data-img-large="https://www.kws-electronic.shop/media/image/a0/e4/c3/tribrer-bou350-S3S4S5-lichtquelle-frontansicht-kws-webshop_1280x1280.jpg" data-img-small="https://www.kws-electronic.shop/media/image/fe/3c/f8/tribrer-bou350-S3S4S5-lichtquelle-frontansicht-kws-webshop_200x200.jpg" data-img-original="https://www.kws-electronic.shop/media/image/19/fc/51/tribrer-bou350-S3S4S5-lichtquelle-frontansicht-kws-webshop.jpg" data-alt="Tribrer BOU350-S3S4S5 Lichtquelle: Frontansicht"> Tribrer BOU350-S3S4S5 Lichtquelle: Frontansicht

Tribrer BOU350 Lichtquelle

385,56 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 1–3 Werktage, sofort versandfertig

Artikelnummer 17185
Herstellernummer: 17185
Hersteller: TriBrer

Ausführung:

Menge
Gewerbekunde?
Hier Konditionen anfragen.
+49 (0)8067 90 37 0 info@kws-electronic.de
Mit dem BOU350 gelingt die Dämpfungmessung von Singlemode-Fasern im Handumdrehen. Technische... mehr
Produktinformationen "Tribrer BOU350 Lichtquelle"

Mit dem BOU350 gelingt die Dämpfungmessung von Singlemode-Fasern im Handumdrehen.

Technische Daten:

  • Modulation: 279 Hz, 1 kHz, 2kHz
  • Wellenlängen: 850/1300 nm
  • Ausgabepegel: >=10 dB
  • Stromversorgung: 2 Stk. AA-Batterien
  • Anschluss: FC/PC

Lieferumfang:

  • BOU350-M3M8
  • Schutztasche
  • Bedienungsanleitung
  • Kalibrierzertifikat
Eigenschaften
Schnittstellen: FC/PC
Funktionen: Lichtquelle, VFL
Wellenlängen: 1,300 nm, 1,490 nm, 1,550 nm, 850 nm
Modulation: 1 KHz, 2 KHz, 270 Hz
TriBrer AFI 430 Fiber Identifier (OFI)
TriBrer AFI 430 Fiber Identifier (OFI)
398,65 € *

Lieferzeit ca. 1–3 Werktage, sofort versandfertig

TriBrer Automatische Lichtquelle AOS210
TriBrer Automatische Lichtquelle AOS210
ab 577,15 € *

Lieferzeit 15 Werktage

Preise mit oder ohne MwSt. anzeigen?
Um die für Sie relevanten Preise anzuzeigen, wählen Sie bitte aus, ob Sie privat einkaufen oder gewerblich.
Bitte wählen Sie:
Gewerblich (netto)
Preise ohne MwSt. anzeigen
Privat (brutto)
Preise mit MwSt. anzeigen