data-img-large="https://www.kws-electronic.shop/media/image/08/a2/2e/tkm-set-adapterkabel-multimode-kws-webshop_1280x1280.jpg" data-img-small="https://www.kws-electronic.shop/media/image/cc/9a/81/tkm-set-adapterkabel-multimode-kws-webshop_200x200.jpg" data-img-original="https://www.kws-electronic.shop/media/image/b8/ac/99/tkm-set-adapterkabel-multimode-kws-webshop.jpg" data-alt="TKM Set Adapterkabel – Multimode"> TKM Set Adapterkabel – Multimode

Set Adapterkabel – Multimode

23,21 € * 26,12 € * (11,14% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 1–3 Werktage, sofort versandfertig

Artikelnummer 20382
Herstellernummer: 20382
Hersteller: TKM

Menge
Gewerbekunde?
Hier Konditionen anfragen.
+49 (0)8067 90 37 11 info@kws-electronic.de
Dieses Set ermöglicht es Ihnen unabhängig von Steckertypen zu jeder Zeit eine Dämpfungsmessung... mehr
Produktinformationen "Set Adapterkabel – Multimode"

Dieses Set ermöglicht es Ihnen unabhängig von Steckertypen zu jeder Zeit eine Dämpfungsmessung durchzuführen. Dies ist hilfreich, da der Messeingang des OPMs oder der Ausgang der Lichtquelle häufig in FC/PC ausgeführt sind. Gleichzeitig ist aber ein Großteil der strukturierten Verkabelung im Multimodebereich in SC/PC oder LC/PC ausgeführt. Damit es mit einer Messung trotzdem klappt, können einfach entsprechende Adapterkabel in die Messstrecke eingefügt werden und einer Überprüfung der gebauten Strecke steht nichts mehr im Weg.

Dieses Set enhält folgende Komponenten:

  • 2 Stück Adapterkabel, LC/PC – SC/PC, OM 4 simplex 2,0 m
  • 2 Stück Adapterkabel, FC/PC – LC/PC, OM 4 simplex 2,0 m
  • 1 Stück LWL-Kupplung; SC simplex; OM4, erikaviolett
  • 1 Stück LWL-Kupplung; LC duplex; OM4, erikaviolett
TKM Set Adapterkabel – Singlemode
Set Adapterkabel – Singlemode
44,03 € * 47,48 € *

Lieferzeit ca. 1–3 Werktage, sofort versandfertig

Preise mit oder ohne MwSt. anzeigen?
Um die für Sie relevanten Preise anzuzeigen, wählen Sie bitte aus, ob Sie privat einkaufen oder gewerblich.
Bitte wählen Sie:
Gewerblich (netto)
Preise ohne MwSt. anzeigen
Privat (brutto)
Preise mit MwSt. anzeigen