data-img-large="https://www.kws-electronic.shop/media/image/6c/c4/dc/tkm-patchkabel-adapterkabel-fcpc-scpc-om4-simplex-2m-verpackung-kws-webshop_1280x1280.jpg" data-img-small="https://www.kws-electronic.shop/media/image/fc/06/ef/tkm-patchkabel-adapterkabel-fcpc-scpc-om4-simplex-2m-verpackung-kws-webshop_200x200.jpg" data-img-original="https://www.kws-electronic.shop/media/image/69/fb/71/tkm-patchkabel-adapterkabel-fcpc-scpc-om4-simplex-2m-verpackung-kws-webshop.jpg" data-alt="TKM Patch-/Adapterkabel, FC/PC, SC/PC, OM4 simplex 2 m: Verpackung"> TKM Patch-/Adapterkabel, FC/PC, SC/PC, OM4 simplex 2 m: Verpackung

TKM Patchkabel, Adapterkabel, FC/PC – SC/PC, OM 4 simplex 2,0 m

5,83 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 1–3 Werktage, sofort versandfertig

Artikelnummer 20373
Herstellernummer: 1700947-020-GB-OM4-30
Hersteller: TKM

Menge
Gewerbekunde?
Hier Konditionen anfragen.
+49 (0)8067 90 37 11 info@kws-electronic.de
TKM LWL Adapterpatchkabel OM4 sind geeignet für Multimodeverkabelungen z.B. im Rechenzentrum.... mehr
Produktinformationen "TKM Patchkabel, Adapterkabel, FC/PC – SC/PC, OM 4 simplex 2,0 m"

TKM LWL Adapterpatchkabel OM4 sind geeignet für Multimodeverkabelungen z.B. im Rechenzentrum. Durch die Fertigung gemäß Standard IEC 61753-122-2 ist eine hohe Qualität der Patchkabel gewährleistet. Die Qualitätssicherung beinhaltet u.a. die optische Überprüfung der Steckerstirnseiten, um einen vollständig sauberen und kratzfreien Auslieferungszustand zu gewährleisten. Die TKM LWL Adapterpatchkabel haben außerdem folgende Eigenschaften:

  • Faserart: OM4 Multitmode
  • Steckertypen: FC/PC – SC/PC
  • Kabelausführung: simplex
  • Länge: 2,0 m
  • Kabeldurchmesser: 3,0 mm
  • Material Außenmantel: LSZH
  • Mantelfarbe: erikaviolett
TKM Patch-/Adapterkabel, FC/PC, LC/PC, OM4 simplex 2 m: Verpackung
TKM Patchkabel, Adapterkabel, FC/PC – LC/PC, OM...
5,83 € *

Lieferzeit ca. 1–3 Werktage, sofort versandfertig

Preise mit oder ohne MwSt. anzeigen?
Um die für Sie relevanten Preise anzuzeigen, wählen Sie bitte aus, ob Sie privat einkaufen oder gewerblich.
Bitte wählen Sie:
Gewerblich (netto)
Preise ohne MwSt. anzeigen
Privat (brutto)
Preise mit MwSt. anzeigen