data-img-large="https://www.kws-electronic.shop/media/image/06/eb/32/tkm-splice-equipment-os2-lc-pc-grade-C_1280x1280.png" data-img-small="https://www.kws-electronic.shop/media/image/e3/4b/67/tkm-splice-equipment-os2-lc-pc-grade-C_200x200.png" data-img-original="https://www.kws-electronic.shop/media/image/a3/d5/56/tkm-splice-equipment-os2-lc-pc-grade-C.png" data-alt="TKM Splice Equipment: OS2, LC/PC, Grade C"> TKM Splice Equipment: OS2, LC/PC, Grade C

SE – Splice Equipment – OS2 – LC/PC – Grade C

33,92 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 1–3 Werktage, sofort versandfertig

Artikelnummer 20355
Herstellernummer: 4780130-C-GC
Hersteller: TKM

Menge
Gewerbekunde?
Hier Konditionen anfragen.
+49 (0)8067 90 37 11 info@kws-electronic.de
TKM Spleißequipment geeignet für die Verwendung in Spleißboxen. Durch bereits in die... mehr
Produktinformationen "SE – Splice Equipment – OS2 – LC/PC – Grade C"

TKM Spleißequipment geeignet für die Verwendung in Spleißboxen. Durch bereits in die Spleißkassette eingelegte Pigtails, eignet sich TKM Spleißequipment zur direkten Verwendung während der Installation. TKM Spleißequipment hat folgende Haupteigenschaften:

  • mit Spleißhalter für Crimpspleißschutz und 12 Stück beigelegtem Spleißschutzelement SSE 
  • Stecker: LC/PC
  • Kompaktader der Pigtails: 0,9 mm
  • Easy strip: zum leichten Absetzen vor dem Spleißen
  • Faser: 1×E9/125 OS2 G.657
  • Material Coating: LSZH, PVC
TKM Splice Equipment: OS2, LC/APC, Grade C
SE – Splice Equipment – OS2 – LC/APC – Grade C
35,11 € *

Lieferzeit ca. 1–3 Werktage, sofort versandfertig

SE - Splice Equipment - OS2 - SC/PC - Grade C
SE - Splice Equipment - OS2 - SC/PC - Grade C
33,92 € *

Lieferzeit ca. 1–3 Werktage, sofort versandfertig

SE - Splice Equipment - OS2 - SC/APC - Grade C
SE - Splice Equipment - OS2 - SC/APC - Grade C
35,11 € *

Lieferzeit ca. 1–3 Werktage, sofort versandfertig

Preise mit oder ohne MwSt. anzeigen?
Um die für Sie relevanten Preise anzuzeigen, wählen Sie bitte aus, ob Sie privat einkaufen oder gewerblich.
Bitte wählen Sie:
Gewerblich (netto)
Preise ohne MwSt. anzeigen
Privat (brutto)
Preise mit MwSt. anzeigen