data-alt="Pigtailsatz 12 Stück, OS2, SC/PC, weiß, 2 m"> Pigtailsatz 12 Stück, OS2, SC/PC, weiß, 2 m

Pigtailsatz 12 Stück, OS2, SC/PC, weiß, 2 m

14,88 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 5 Werktage

Artikelnummer 20352
Hersteller: TKM

Menge
Gewerbekunde?
Hier Konditionen anfragen.
+49 (0)8067 90 37 0 info@kws-electronic.de
1 Satz enthält 12 Stück SC/PC Singlemode Fasertyp: E9/125 OS2 G.657 Länge: 2,0 m... mehr
Produktinformationen "Pigtailsatz 12 Stück, OS2, SC/PC, weiß, 2 m"
  • 1 Satz enthält 12 Stück
  • SC/PC
  • Singlemode
  • Fasertyp: E9/125 OS2 G.657
  • Länge: 2,0 m
  • Kompaktader: 0,9 mm
  • Farbe: weiß
  • Farbe Stecker: grün
  • Farbe Knickschutz: grün
Eigenschaften
Steckerfarbe: grün
Farbe Knickschutz: grün
Fasertypen: E9/125 OS2 G.657
Farbcodierung: weiß
Steckertypen: SC/PC
Pigtailsatz 12 Stück, OS2, LC/PC, weiß, 2 m
Pigtailsatz 12 Stück, OS2, LC/PC, weiß, 2 m
14,88 € *

Lieferzeit 5 Werktage

Pigtailsatz 12 Stück, OS2, LC/APC, weiß, 2 m
Pigtailsatz 12 Stück, OS2, LC/APC, weiß, 2 m
16,07 € *

Lieferzeit 5 Werktage

Pigtailsatz 12 Stück, OS2, SC/APC, weiß, 2 m
Pigtailsatz 12 Stück, OS2, SC/APC, weiß, 2 m
16,07 € *

Lieferzeit 5 Werktage

Preise mit oder ohne MwSt. anzeigen?
Um die für Sie relevanten Preise anzuzeigen, wählen Sie bitte aus, ob Sie privat einkaufen oder gewerblich.
Bitte wählen Sie:
Gewerblich (netto)
Preise ohne MwSt. anzeigen
Privat (brutto)
Preise mit MwSt. anzeigen