data-img-large="https://www.kws-electronic.shop/media/image/b6/3c/3b/tkm-pigtailsatz-os2-lc-apc-12farbig-kws-webshop_1280x1280.jpg" data-img-small="https://www.kws-electronic.shop/media/image/4c/16/f9/tkm-pigtailsatz-os2-lc-apc-12farbig-kws-webshop_200x200.jpg" data-img-original="https://www.kws-electronic.shop/media/image/92/98/70/tkm-pigtailsatz-os2-lc-apc-12farbig-kws-webshop.jpg" data-alt="TKM Pigtailsatz: 12 Stück, OS2, LC/APC, 12-farbig, 2 m"> TKM Pigtailsatz: 12 Stück, OS2, LC/APC, 12-farbig, 2 m

Pigtailsatz 12 Stück, OS2, LC/APC, 12-farbig, 2 m

16,07 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 1–3 Werktage, sofort versandfertig

Artikelnummer 20349
Herstellernummer: 1700981Z12-020-GC-OS2A8
Hersteller: TKM

Menge
Gewerbekunde?
Hier Konditionen anfragen.
+49 (0)8067 90 37 11 info@kws-electronic.de
1 Satz enthält 12 Stück LC/APC Singlemode Länge: 2,0 m Kompaktader: 0,9 mm... mehr
Produktinformationen "Pigtailsatz 12 Stück, OS2, LC/APC, 12-farbig, 2 m"
  • 1 Satz enthält 12 Stück
  • LC/APC
  • Singlemode
  • Länge: 2,0 m
  • Kompaktader: 0,9 mm
  • Farbcodierung (IEC 60304): rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange, rosa
  • Farbe Stecker: grün
  • Farbe Knickschutz: grün
Pigtailsatz 12 Stück, OS2, LC/PC, 12-farbig, 2 m
Pigtailsatz 12 Stück, OS2, LC/PC, 12-farbig, 2 m
14,88 € *

Lieferzeit ca. 1–3 Werktage, sofort versandfertig

TKM Pigtailsatz: 12 Stück, OS2, SC/PC, 12-farbig, 2 m
Pigtailsatz 12 Stück, OS2, SC/PC, 12-farbig, 2 m
14,88 € *

Lieferzeit ca. 1–3 Werktage, sofort versandfertig

TKm Pigtailsatz: 12 Stück, OS2, SC/APC, 12-farbig, 2 m
Pigtailsatz 12 Stück, OS2, SC/APC, 12-farbig, 2 m
16,07 € *

Lieferzeit ca. 1–3 Werktage, sofort versandfertig

TKM Splice Equipment: OS2, LC/APC, Grade C
SE – Splice Equipment – OS2 – LC/APC – Grade C
35,11 € *

Lieferzeit ca. 1–3 Werktage, sofort versandfertig

Preise mit oder ohne MwSt. anzeigen?
Um die für Sie relevanten Preise anzuzeigen, wählen Sie bitte aus, ob Sie privat einkaufen oder gewerblich.
Bitte wählen Sie:
Gewerblich (netto)
Preise ohne MwSt. anzeigen
Privat (brutto)
Preise mit MwSt. anzeigen