data-img-large="https://www.kws-electronic.shop/media/image/ae/c3/86/tkm-patchkabel-adapterkabel-fcpc-lcpc-os2-simplex-2m-verpackung-kws-webshop_1280x1280.jpg" data-img-small="https://www.kws-electronic.shop/media/image/62/da/9a/tkm-patchkabel-adapterkabel-fcpc-lcpc-os2-simplex-2m-verpackung-kws-webshop_200x200.jpg" data-img-original="https://www.kws-electronic.shop/media/image/ca/6c/d0/tkm-patchkabel-adapterkabel-fcpc-lcpc-os2-simplex-2m-verpackung-kws-webshop.jpg" data-alt="TKM Patchkabel, Adapterkabel, FC/PC – LC/PC, OS2 simplex 2,0 Verpackung"> TKM Patchkabel, Adapterkabel, FC/PC – LC/PC, OS2 simplex 2,0 Verpackung

TKM Patchkabel, Adapterkabel, FC/PC – LC/PC, OS2 simplex 2,0 m

5,18 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 1–3 Werktage, sofort versandfertig

Artikelnummer 20364
Herstellernummer: 1700966-020-GB-30
Hersteller: TKM

Menge
Gewerbekunde?
Hier Konditionen anfragen.
+49 (0)8067 90 37 0 info@kws-electronic.de
TKM LWL Adapterpatchkabel OS2 sind geeignet für Singlemodeverkabelungen z.B. im Rechenzentrum.... mehr
Produktinformationen "TKM Patchkabel, Adapterkabel, FC/PC – LC/PC, OS2 simplex 2,0 m"

TKM LWL Adapterpatchkabel OS2 sind geeignet für Singlemodeverkabelungen z.B. im Rechenzentrum. Durch die Fertigung gemäß Standard IEC 61753-122-2 ist eine hohe Qualität der Patchkabel gewährleistet. Die Qualitätssicherung beinhaltet u.a. die optische Überprüfung der Steckerstirnseiten, um einen vollständig sauberen und kratzfreien Auslieferungszustand zu gewährleisten. Die TKM LWL Adapterpatchkabel haben außerdem folgende Eigenschaften:

  • Faserart: OS2 Singlemode
  • Steckertypen: FC/PC- LC/PC
  • Kabelausführung: simplex
  • Länge: 2,0 m
  • Kabeldurchmesser: 3,0 mm
  • Material Außenmantel: LSZH
  • Mantelfarbe: gelb
Eigenschaften
Faserart: OM4 – Multimode
Farbe: Gelb – ähnlich RAL 1012
Steckerart: FC/PC, LC/PC
Kabelausführung: simplex
Material Außenmantel: LSZH – Low Smoke Zero Halogen
TKM Patch-/Adapterkabel, FC/PC, LC/APC, OS2 simplex, 2 m: Verpackung
TKM Patchkabel, Adapterkabel, FC/PC – LC/APC,...
5,30 € *

Lieferzeit ca. 1–3 Werktage, sofort versandfertig

TKM Patch-/Adapterkabel, FC/PC, SC/PC, OS2 simplex 2 m: Verpackung
TKM Patchkabel, Adapterkabel, FC/PC – SC/PC,...
5,18 € *

Lieferzeit ca. 1–3 Werktage, sofort versandfertig

TKM Patch-/Adapterkabel, LC/APC, LC/PC, OS2 simplex 2 m: Verpackung
TKM Patchkabel, Adapterkabel, LC/APC – LC/PC,...
5,30 € *

Lieferzeit ca. 1–3 Werktage, sofort versandfertig

Preise mit oder ohne MwSt. anzeigen?
Um die für Sie relevanten Preise anzuzeigen, wählen Sie bitte aus, ob Sie privat einkaufen oder gewerblich.
Bitte wählen Sie:
Gewerblich (netto)
Preise ohne MwSt. anzeigen
Privat (brutto)
Preise mit MwSt. anzeigen