data-img-large="https://www.kws-electronic.shop/media/image/47/6e/g0/tkm-lwl-kupplung-sc-simplex-os2-apc-gruen-kws-webshop_1280x1280.png" data-img-small="https://www.kws-electronic.shop/media/image/02/76/70/tkm-lwl-kupplung-sc-simplex-os2-apc-gruen-kws-webshop_200x200.png" data-img-original="https://www.kws-electronic.shop/media/image/ff/87/08/tkm-lwl-kupplung-sc-simplex-os2-apc-gruen-kws-webshop.png" data-alt="TKM LWL-Kupplung: SC simplex, OS2-APC, grün"> TKM LWL-Kupplung: SC simplex, OS2-APC, grün

TKM LWL-Kupplung; SC simplex; OS2-APC; grün; mit Flansch

1,37 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 1–3 Werktage, sofort versandfertig

Artikelnummer 20379
Herstellernummer: 100-30-N-C-S
Hersteller: TKM

Menge
Gewerbekunde?
Hier Konditionen anfragen.
+49 (0)8067 90 37 11 info@kws-electronic.de
SC/APC simplex OS2 mit Flansch Material Gehäuse: PC – Polycarbonat Farbe: grün (RAL... mehr
Produktinformationen "TKM LWL-Kupplung; SC simplex; OS2-APC; grün; mit Flansch"
  • SC/APC simplex
  • OS2
  • mit Flansch
  • Material Gehäuse: PC – Polycarbonat
  • Farbe: grün (RAL 6018)
  • Typ Clip: Metall
  • Hülse: Keramic
  • Standard: IEC 61754-20
TKM LWL Kupplung: LC duplex, OS2-APC, grün
TKM LWL-Kupplung; LC duplex; OS2-APC; grün;...
1,43 € *

Lieferzeit ca. 1–3 Werktage, sofort versandfertig

TKM LWL-Kupplung: LC duplex, OS2-PC, blau
TKM LWL-Kupplung; LC duplex; OS2-PC; blau; ohne...
1,43 € *

Lieferzeit ca. 1–3 Werktage, sofort versandfertig

TKM LWL-Kuppling: LC duplex, OM4, erikaviolett
TKM LWL-Kupplung; LC duplex; OM4; erikaviolett;...
1,43 € *

Lieferzeit ca. 1–3 Werktage, sofort versandfertig

TKM LWL-Kupplung: SC sinplex, OS2-PC, blau
TKM LWL-Kupplung; SC simplex; OS2-PC; blau; mit...
1,37 € *

Lieferzeit ca. 1–3 Werktage, sofort versandfertig

TKM LWL-Kupplung: SC simplex, OM4, erikaviolett
TKM LWL-Kupplung; SC simplex; OM4;...
1,37 € *

Lieferzeit ca. 1–3 Werktage, sofort versandfertig

Preise mit oder ohne MwSt. anzeigen?
Um die für Sie relevanten Preise anzuzeigen, wählen Sie bitte aus, ob Sie privat einkaufen oder gewerblich.
Bitte wählen Sie:
Gewerblich (netto)
Preise ohne MwSt. anzeigen
Privat (brutto)
Preise mit MwSt. anzeigen