data-img-large="https://www.kws-electronic.shop/media/image/03/cf/71/icon-generic-kabel-kws-webshop_1280x1280.jpg" data-img-small="https://www.kws-electronic.shop/media/image/7b/14/42/icon-generic-kabel-kws-webshop_200x200.jpg" data-img-original="https://www.kws-electronic.shop/media/image/72/bb/f5/icon-generic-kabel-kws-webshop.jpg" data-alt="Generisches Icon Kabel"> Generisches Icon Kabel

Patchcord FC/PC-SC/APC – 2 m

16,37 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 1–3 Werktage, sofort versandfertig

Artikelnummer 20055
Herstellernummer: 20055
Hersteller: TKM

Menge
Gewerbekunde?
Hier Konditionen anfragen.
+49 (0)8067 90 37 0 info@kws-electronic.de
TKM Patchcord FC/PC-SC/APC 8° - 1 E 9/125 - Länge: 2,0 m - High Standard OS2 mehr
Produktinformationen "Patchcord FC/PC-SC/APC – 2 m"

TKM Patchcord FC/PC-SC/APC 8° - 1 E 9/125 - Länge: 2,0 m - High Standard OS2

Schutz- und Transportkoffer für VAORS 106 und VAROS 107
Schutz- und Transportkoffer für VAORS 106 und...
161,36 € *

Lieferzeit ca. 1–3 Werktage, sofort versandfertig

Schutz- und Transportkoffer für VAROS 109 und VAROS 109 Optik
Schutz- und Transportkoffer für VAORS 109
127,75 € *

Lieferzeit ca. 1–3 Werktage, sofort versandfertig

Generisches Icon Schutzfolie
Schutzfolie für Tasche VAROS 106 und VAROS 107
25,55 € *

Lieferzeit ca. 1–3 Werktage, sofort versandfertig

Ledertasche für AMA 310 Basis und AMA 310 Complete D3.0
Ledertasche für AMA 310
459,89 € *

Lieferzeit ca. 1–3 Werktage, sofort versandfertig

Preise mit oder ohne MwSt. anzeigen?
Um die für Sie relevanten Preise anzuzeigen, wählen Sie bitte aus, ob Sie privat einkaufen oder gewerblich.
Bitte wählen Sie:
Gewerblich (netto)
Preise ohne MwSt. anzeigen
Privat (brutto)
Preise mit MwSt. anzeigen